В эфире: Музыка Твоей Мечты Чеботина Люся - Командир
Меню

«Вылечили?»: Джиган вышел из реабилитацонной клиники

5552

Только ленивый не обсуждал слухи вокруг Джигана и Оксаны Самойловой. Сегодня у подписчиков артиста появилось предположение, что Джиган вышел из реабилитационной клиники. Такие выводы фолловеры сделали, посмотрев сторис рэпера. Артист ездит по ночному Майами, слушает музыку и снимает улицы города, а также встречается с другом в ресторане. На одной из таких сторис Джиган написал: «Дом, милый дом».

Сторис Джигана

А в свой профиль рэпер выложил фото с интригующей подписью «Суперзвезда гетто вернулась». Многие подписчики удивлены такому быстрому выздоровлению артиста, ведь Джиган провел в клинике чуть больше недели. «Лучше бы к жене и детям вернулся!», - комментируют публикацию фолловеры.

Также сегодня рэпер решил немного приоткрыть завесу тайны, почему же он оказался в рехабе, ведь до сих пор это оставалось загадкой для всех. Так в сети некоторое время некоторые пользователи обвиняли артиста в насилии над женой и детьми, что опровергла сама Оксана Самойлова. И теперь после многочисленных сторис с улиц Майами Джиган выложил скриншот статьи про биполярное расстройство. Возможно, именно с этим психическим диагнозом рэпер и поступил в клинику.

Напомним, 18 февраля девушка подарила рэперу четвертого ребенка – долгожданного сына Давида. Не долго насладившись радостью многодетного отца, Джиган решил уйти в отрыв, из-за чего попал в элитную реабилитацонную клинику в Майами. Из рехаба рэпер снимал многочисленные сторис в Instagram, в которых в том числе просил прощение у супруги.

Фото: Instagram Джигана

Поделиться: