dj photo В эфире: Александр Ушаков Vanotek, Denitia - Someone
Меню

Коронавирус шагает по планете. Звезды на карантине и отмененные концерты

4065

Сейчас нашествие коронавируса – это самая обсуждаемая тема в сети. Еще бы! Из-за него по всему миру отменяются рейсы за границу, занятия в учебных заведениях, переносятся концерты и масштабные мероприятия. В интернете постоянно появляется новая информация об отмене премьер фильмов, концертов и театральных постановок. Чтобы ты был в курсе последних событий, мы собрали для тебя самые важные новости.

Фильмы на карантине

Многих поклонников мирового кинематографа расстроили сообщения о переносе премьер таких знаковых фильмов, как новой картины «007: Не время умирать» с Дэниелом Крейгом. Создатели фильма заявили, что выход фильма отложен до ноября этого года.

Также в числе кино, «попавшего» на карантин, значится «Форсаж 9», «Мулан», «Новые мутанты», «Кролик Питер 2» и многие другие ожидаемые работы именитых режиссеров.

Кроме того, сейчас отменены съемки фильма «Миссия невыполнима 7» и сериалов «Ривердейл», «Карнивал Роу», «Сокол и Зимний солдат» и «Утреннее шоу».

Концерты под угрозой

Немало пострадали и любители масштабных концертов. Многие знаменитости отменили выступления в Европе из-за коронавирусной инфекции. Так, например, Макс Барских и LOBODA решили пересмотреть даты гастролей, согласно рекомендациям правительства.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Моим поклонникам в Финляндии, Швеции и Дании! Ребята, вынужден анонсировать перенос концертов в Хельсинки, Стокгольме, Копенгагене и Орхусе согласно распоряжению правительств вышеупомянутых стран об отмене массовых мероприятий. Мы объявим новые даты в течение ближайшего времени! ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Любите друг друга и слушайте музыку! Никакие вирусы этому не помеха ? ? ? ? ? ? ? ? До встречи! ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? #МаксБарских #NezemnayaWorldTour2020 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ——————————— ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? To my fans in Finland, Sweden and Denmark! ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Guys, I am sorry to announce that but we need to reschedule the concerts in Helsinki, Stockholm, Copenhagen and Aarhus according to the orders of the governments of the aforementioned countries on the temporary suspension of public events. New dates will be announced shortly. Love each other and listen to the music! See you! #MaxBarskih #NezemnayaWorldTour2020

Публикация от Макс Барских / Max Barskih (@max_barskih)

Также и в России до 10 апреля действует запрет на массовые мероприятия. Так, например, из-за решительных мер перенесен концерт Paul van Dyk на неопределенный срок, а запланированные на март выступления Егора Крида состоятся в апреле.

Звезды и коронавирус

Недавно поклонников Тома Хэнкса потрясла новость о том, что американский актер и его жена Рита Уилсон заразились опасной инфекцией в Австралии. Сейчас пара находится под надзором специалистов в изоляции. Знаменитость написал в Twitter, что о них хорошо заботятся, и поблагодарил всех за поддержку.

Леди Гага объявила поклонникам, что в ближайшие дни не собирается выходить на улицу, чтобы не заразиться опасным вирусом. Певица рассказала, что ей очень хочется больше встречаться с родными, но сейчас это небезопасно.

«Я люблю тебя, мир, мы все переживем это. Поверь мне, я говорила с Богом - он сказал, что у нас все будет хорошо», - написала звезда в своем Instagram-аккаунте.

Интересно, что защитная маска Яны Рудковской на Неделе моды в Париже имела невероятный успех среди фотографов и гостей мероприятия. Снимки телеведущей в необычном образе попали на главные страницы ведущих мировых фэшн-изданий.

Также в сети появился флэшмоб #SafeHands, к которому уже присоединились такие звезды, как Арнольд Шварценеггер и Хью Джекман. Цель - рассказать пользователям, что правильное мытье рук поможет не заболеть коронавирусом.

Кстати, чтобы тебе было интереснее проводить время за этим незамысловатым занятием Красавцы Love Radio будут помогать тебе каждый день. А пока соблюдай все правила, которые рекомендуют специалисты – и все будет в порядке!

Фото: Pixabay.com, Instagram 007, Instagram Мулан, Instagram Макса Барских, Instagram LOBODA, Instagram Леди Гаги
Видео: Instagram Арнольда Шварценеггера

Поделиться:



Другие новости