dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Бейонсе, Кардашьян, Паттинсон, Бузова и другие. Звезды, которым измены разбили сердце

6045

Грустно признавать, но даже в идеальных браках все может разрушиться в один момент. Особенно, когда кто-то узнал о неверности второй половинки. Измены знаменитостей всегда привлекают много внимания поклонников. Кого-то после таких новостей фанаты считают настоящим ловеласом, а кому-то подобные поступки не прощают и начинают сильно осуждать. В нашей подборке – звезды, которым «публично» разбили сердце.

Ольга Бузова – Дмитрий Тарасов

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Брак Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова распался из-за неверности супруга. После разрыва с женой спортсмен практически сразу вступил в новые отношения. Его избранницей стала Анастасия Костенко. Сейчас у пары уже двое детей, а Ольга Бузова счастлива с музыкантом DAVA.

Айза Анохина - Гуф

Айза Анохина, Гуф и их сын

Рэпер Гуф изменял своей жене Айзе, даже когда та была беременна. Однако сейчас бывшие супруги в хороших отношениях. Недавно бьюти-блогер поделилась с подписчиками, что рада общению отца и сына.

Роберт Паттинсон - Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт начали встречаться после съемок в «Сумерках», но счастье звезд было недолгим. Актриса заинтересовалась режиссером Рупертом Сандресом. В дальнейшем она пожалела о своем поступке, но вернуть отношения не получилось.

Роберт Кардашьян - Крис Дженнер

Роберт Кардашьян и Крис Дженнер

Крис Дженнер призналась, что была неверна своему мужу Роберту Кардашьяну. Она изменяла ему с молодым футболистом Томом Уотерманном. После того, как брак распался, знаменитость вышла замуж за Брюса Дженнера, но и этот союз оказался некрепким. В 2015 году они развелись, а затем бывший супруг Крис сделал операцию по смене пола.

Рита Дакота - Влад Соколовский

Рита Дакота и Влад Соколовский

Влад Соколовский и Рита Дакота были одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса, пока в один день певица не узнала о многочисленных изменах мужа. На тот момент звезды уже воспитывали дочь Мию. Рита не смогла простить предательства, и супруги развелись.

Бейонсе – Jay-Z

Бейонсе и Jay-Z

Муж Бейонсе – рэпер Jay-Z неоднократно был уличен в изменах, но, на удивление поклонников, звездный союз до сих пор не распался. Сам музыкант признавался в неверности жене в песнях и интервью, но, кажется, пара преодолела сложный период.

Гвен Стефани - Гэвин Россдейл

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Гвен Стефани родила Гэвину Россдейлу троих сыновей и целиком ушла в воспитание детей. Однако муж не оценил поступка певицы и несколько раз изменил ей. Сначала Гвен узнала о его связи с трансвеститом, затем с Кортни Лав, а финальным аккордом стала новость об отношениях с няней.

Роб Кардашьян - Рита Ора

Роб Кардашьян и Рита Ора

Роб Кардашьян обвинил свою девушку Риту Ору в многочисленных изменах. Он даже написал по этому поводу гневный пост в Twitter. Сама певица прокомментировала, что ни на секунду не почувствовала себя виноватой, потому что считала их отношения несерьезными. Однако, как выяснилось, ее бойфренд думал совсем иначе и серьезно обиделся.

Ева Лонгрия - Тони Паркер

Ева Лонгрия и Тони Паркер

Ева Лонгрия узнала об изменах Тони Паркера, когда прочитала тонну сообщений от другой женщины в телефоне баскетболиста. После этого актриса не смогла простить мужа и брак распался.

Кайли Миноуг - Джошуа Сасс

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс должны были пожениться, но неожиданно певица узнала страшную правду о своем избраннике. Как стало известно поклонникам пары, актер не только обманывал ее, чтобы получить известность, но и был уличен в измене.

Фото: Legion-media.ru, Gettyimages.ru, instagram Айзы Анохиной, Instagram Ким Кардашьян, Instagram Jay-Z, Instagram Роба Кардашьян, Instagram Риты Оры

Поделиться: