dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

«Сохраните себя»: звезды поддержали Оксану Самойлову

6076

Этой ночью состоялось долгожданное возвращение Оксаны Самойловой в социальные сети. Около четырех дней модель не делала публикации в Instagram – ни в ленту, ни в сторис, чем обеспокоила своих фолловеров, а также близких друзей. После паузы из-за выходок ее известного мужа Джигана девушка разместила снимок с тремя дочками и сыном в детской коляске и подписал его: «Хорошо, что у меня есть мои дети», - сопроводив пост четырьмя эмодзи в виде сердца.

Оксана Самойлова с детьми

После публикации у Оксаны появилась группа поддержки, в которую входят не только армия ее поклонников, но и селебрити. Оксану поддержали Вера Брежнева, Ольга Бузова Наzима и другие звезды.

«Сохраните себя. Мысленная поддержка от всех нас», - написала под постом Брежнева. Бузова также от себя добавила: «Милая, все будет хорошо». «Все пройдет. Берегите себя и детей», - оставила комментарий Наzима. Также девушку поддержали тысячи подписчиков.

Оксана Самойлова и Джиган

В это же время Джиган продолжает вымаливать прощения у супруги за все произошедшее. Напомним, спустя пару недель после рождения сына Давида, рэпер ушел в отрыв, шокируя своими выходками. Он записывал прямой эфир в Instagram, нецензурно выражаясь в адрес подписчиков, злоупотреблял алкоголем, а кульминацией стало появление звезды в соцсети без бороды и бровей.

Фото: Instagram Джигана

Поделиться: