dj photo В эфире: Максим Абдулин Robbie Williams - Millennium
Меню

Он украл наше сердечко: Василий Рыбин в гостях у Красавцев Love Radio

4407

Сегодня в гостях у Красавцев Love Radio побывал музыкант, модель, студент Московского государственного института культуры, где он учится на режиссера, и просто нереальный красавец, сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой - Василий Рыбин!

Василий Рыбин

Яркая внешность Рыбина вызывает множество восторгов среди его подписчиков в соцсетях. Парня называют русским Акваменом, Ведьмаком, Джоном Сноу. Многие сравнивают его с голливудскими звездами Джонни Деппом и Брэдом Питтом в молодые годы. В общем, сейчас тот случай, когда лучше смотреть, чем говорить. Тем более, что в утреннем шоу Красавцы Love Radio выпытали у Василия все самое интересное.

Парень рассказал, что живет с девушкой Дашей, с которой встречается уже более шести лет и готов сделать ей предложение. В игре «Люблю-не могу» Василий поделился недостатками своей второй половины – их оказалось всего два: девушка слишком «загоняется» по поводу своей внешности, а также любит жестко пошутить, чем задевает молодого человека.

В прямом эфире Love Radio Курочкин и Соколов позвонили родителям Васи – Виктору Рыбину и Наталье Сенчуковой. Они должны были угадать некоторые факты о сыне, и лучше всего справился с задачей его отец.

Василий Рыбин и Красавцы Love Radio

От звездного гостя мы узнали, что в детстве его называли Васечком, его любимым предметом в школе была биология, впервые он поцеловался в 14 лет, и смог бы отжаться около 110 раз. Еще больше интересного, в том числе рубрика #былонебыло, ждет тебя в видеоверсии эфира!

И не забудь полюбоваться фотографиями этого привлекательного парня!

Василий Рыбин
Василий Рыбин
Василий Рыбин
Василий Рыбин
Василий Рыбин
Василий Рыбин
Василий Рыбин
Василий Рыбин

Фото: Love Radio, Instagram Василия Рыбина

Поделиться: