dj photo В эфире: Александр Ушаков Robbie Williams - No Regrets
Меню

Найди Наталью! В сети обсуждают новую фотосессию Водяновой

3083

Российская супермодель Наталья Водянова поделилась на своей странице в Instagram снимком со старшим сыном Лукасом. Вместе с 18-летним наследником знаменитость позирует на обложке французского глянцевого издания Numero. «Какая мама, такой и сын», - написала в социальной сети звезда, поблагодарив команду журнала.

Наталья Водянова с сыном

Особенностью фотосессии для глянца оказалось наличие париков как у Натальи, так и у Лукаса. Причем Водяновой досталась короткая стрижка, а ее сыну длинные волосы. Стиль для знаменитой мамы и ее наследника создавали стилист парикмахер Одиль Жильбер, и ведущий визажист L'Oreal Paris Карим Рахман.

Наталья Водянова с сыном

Кстати, Лукас активно идет по стопам матери – уже два года подряд он участвует в показах Balmain и достаточно успешно. Парню пророчат карьеру модели еще с самого детства, ведь вместе с мамой он участвовал в фотосессии для Vogue, будучи еще совсем ребенком. Однако сам Лукас признается, что не горит желанием связывать свою жизнь с fashion-индустрией. Пока его главная миссия – помогать маме в развитии благотворительного фонда «Обнаженные сердца».

Фото: Instagram Натальи Водяновой

Поделиться:



Другие новости