dj photo В эфире: Александр Ушаков Коста Лакоста - Календарь
Меню

Александр Панайотов опроверг, что поедет на «Евровидение-2020»

7760

Сегодня, 27 февраля, в ряде СМИ появились сообщения, что финалист шоу «Голос» Александр Панайотов поедет на «Евровидение-2020» от России. Однако певец лично опроверг слухи и поделился мнением по поводу сложившейся ситуации в своем профиле в Instagram.

Александр Панайотов

«Каким-то желтушным нелепым пабликом в Instagram был сделан вброс о том, что я, якобы, стану представителем от России на Евровидении. А сегодня огромное количество СМИ растиражировали эту фейковую новость, доверившись какому-то неизвестному аккаунту, который хайпит на данном инфоповоде, не имея официальной информации», - написал Александр.

Также исполнитель напомнил подписчикам, что только Первый канал может объявить участника главного вокального конкурса от России. Однако пока никаких официальных заявлений не поступало.

«Я, в свою очередь, также никакой информацией не владею. Я не знаю кто, а главное ЗАЧЕМ, это делает (хотя догадываюсь). Но если это делается специально - то это очень цинично», - акцентировал внимание Панайотов.

Напомним, в сети давно ходили слухи, что именно этот певец является главным претендентом, чтобы поехать в Роттердам представлять нашу страну. Однако среди возможных кандидатов фигурировали молодой музыкант Тима Белорусских, группа Little Big, Ольга Бузова и Zivert.

Фото: Instagram Александра Панайотова

Поделиться:



Другие новости