dj photo В эфире: Александр Ушаков Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

«Это будет фантастически»: Кортни Кокс о скором возвращении «Друзей»

2628

Совсем недавно фанаты легендарного ситкома «Друзья» узнали, что в мае этого года их любимые актеры снова соберутся вместе в специальном эпизоде. Особенный проект в формате ток-шоу готовит HBO Max. Главные герои встретятся в студии, чтобы вспомнить самые яркие и смешные моменты со съемок и поделиться впечатлениями спустя 25 лет. Актеры получат за участие в спецвыпуске по 2,5 миллиона долларов.

Актеры сериала «Друзья»

Все звезды сериала уже анонсировали возвращение на экран в своих социальных сетях. Особенно предстоящему воссоединению с коллегами рада Кортни Кокс, сыгравшая Монику Геллер.

Кортни Кокс

«Итак, самое интересное в предстоящем шоу, что все мы впервые соберемся вместе в студии и поговорим о сериале, я очень взволнована. Это будет лучшее время. Это будет фантастически!» - призналась актриса в интервью с Кевином Нилоном. Также она поделилась, что коллеги уже успели встретиться и просто поболтать.

«Мы только недавно собрались все вместе за ужином. Я не знаю, сколько прошло, может быть, 15 лет… И мы, наконец, снова все встретились. С тех пор, как завершилось шоу, это было не больше двух раз. Но когда мы вместе, мы всегда так сильно смеемся», - поделилась теплыми эмоциями Кортни Кокс. Кроме того, актриса даже назвала эту встречу идеальной.

Дженнифер Энистон

Как известно, Дженнифер Энистон тоже рада возвращению легендарной команды на экран. Она стала одной из первых, кто начал намекать во время интервью, что «Друзья» еще порадуют своих поклонников. «Все возможно. Джордж Клуни женился, поэтому случиться может все, что угодно. Я думаю, это прекрасно», — говорила Дженнифер Энистон.

Кортни Кокс, Лиза Кудроу и Дженнифер Энистон

Однако раньше не все актеры были готовы оказаться снова на одной площадке. Актриса Лиза Кудроу, сыгравшая Фиби Буффе, говорила, что не видит подходящего формата для продолжения ситкома.

«Я много думала, что именно нам всем нравилось в этом шоу? Очевидно, тогда наши персонажи были молодыми и были друг для друга семьей. Но теперь у них есть свои собственные семьи», — рассуждала актриса. Однако теперь, когда стало известно, каким именно будет шоу, Лиза Кудроу тоже рада будущему воссоединению.

Кортни Кокс и Лиза Кудроу

Мэтт Леблан, сыгравший Джо Требиани, никогда не радовал поклонников мнением о возвращении «Друзей». «Я знаю, многие хотят продолжения сериала, но не думаю, что такое всё же произойдёт», — говорил ранее актер.

Мэтт Леблан

Дэвид Швиммер, в свою очередь, много лет подряд усердно развеивал слухи, что скоро выйдет долгожданное продолжение сериала. Однако теперь известно, что «Росс Геллер» тоже примет участие в новом проекте.

А у актера Мэттью Перри вероятность, что сериал снова окажется на экранах, раньше вызывала ужас.

«У меня есть ночной кошмар. Я не шучу. Мне снится, что мы снова снимаем «Друзей», а до этого никому нет дела. Мы снимаем серию, возвращаемся на экраны, а всем по барабану. Если меня кто-то спросит о воссоединении, я отвечу: нет. Мы были на такой высоте тогда, этот успех невозможно превзойти», - размышлял он.

Мэттью Перри

Но теперь все сомнения позади, а звезды ситкома готовы снова оказаться в одной команде и порадовать фанатов.

Фото: Instagram Кортни Кокс, Instagram Лизы Кудроу, Instagram Дженнифер Энистон, Instagram Мэттью Перри, Instagram Мэтта Леблана, Instagram Дэвида Швиммера

Поделиться:



Другие новости