В эфире: Музыка Твоей Мечты Britney Spears - 3
Меню

Алена Шишкова стала звездой показа на Неделе моды в Милане

11922

27-летняя модель Алена Шишкова появилась на подиуме во время Недели моды в Милане в дерзком образе рок-звезды. Во время дефиле бывшая девушка Тимати представляла костюм из коллекции немецкого модельера Филлипа Плейна.

Алена Шишкова
Кутюрье подобрал для нее достаточно сложный наряд: золотые лаковые ботфорты до бедер, кожаную куртку с шипами и черную тунику. Аксессуарами стали черный ободок, перчатки и сумка.

Как призналась позже Алена Шишкова, ей было сложно справиться с необычной обувью, но она смогла представить образ в лучшем виде.

«Конечно, среди вас нашлись хейтеры, которые критиковали меня. Каблуки подиумного образца сапог немного «ездили», я «держала» их стопами при ходьбе. И знаю, что очень круто прошла», - написала она позже поклонникам в своей публикации в Instagram.

Алена Шишкова

Девушка пресекла все негативные комментарии и о своей прическе. Сейчас Алена восстанавливает волосы после многочисленных окрашиваний, поэтому все высказывания от «критиков» ее мало волнуют. Также Шишкова добавила, что ей нравится быть моделью в любом возрасте, и она планирует продолжить карьеру даже в 45 лет.

Фото, видео: Instagram Алены Шишковой

Поделиться:



Другие новости