dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

«Старики-разбойники»: Нео и Тринити на байке 20 лет спустя

4013

В сети появились первые кадры со съемок очередного фильма о Матрице. Главные роли в культовой франшизе вновь исполнят Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс, которые сыграют Нео и Тринити. Вопрос лишь в том, как это будет выглядеть, учитывая, что одному уже 55, а другой – 52 года. И ответом послужили опубликованные снимки.

Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс на съемках «Матрицы 4»

Что ни говори, а годы берут свое, и Тринити с Нео уже не выглядят такими эффектными, как 20 лет назад. А эти потерянные взгляды... Киану невероятно схож с изместным в сети мемом.
- Нео, ты же избранный - человечество надеется на тебя!
- Okay...

Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс на съемках «Матрицы 4»

Вообще, хочется тихо произнести: «Ребята, пора остановиться». Тем более, что эта фраза напрашивалась уже после второго и третьего фильма франшизы - с оригинальной картиной ничто не сравнится.

Кэрри-Энн Мосс в роли Тринити в «Матрице». 1999 год.

Премьера «Матрицы» запланирована на 20 мая следующего года. В своем недавнем интервью режиссер фильма призналась, что невероятно счастлива вернуться к этим персонажам и реализовать идеи, возникшие еще два десятилетия назад. Мы все же надеемся, что четвертая часть станет финальной, и любоваться седым Киану на мотоцикле нам не придется. Однако, верим, что несмотря ни на какие годы, Ривз вновь спасет человечество. Ну, или хотя бы кассовые сборы.

Фото: Legion-media.ru
Видео: Giphy.com

Поделиться: