В эфире: Музыка Твоей Мечты L.B.One, Laenz - Across The Water
Меню

У Робби Уильямса родился четвертый ребенок

2455

Американский 46-летний певец Робби Уильямс стал отцом в четвертый раз. О радостном событии рассказала его супруга Айда Филд. Она разместила трогательный кадр на своей странице в Instagram, где запечатлено четыре пары крохотных ног. Самые маленькие их них принадлежат новорожденному – можно легко догадаться по подгузникам.

«Найди отличие! Этот День святого Валентина мы хотим отпраздновать совершенно особенным способом... Знакомьтесь, Бо Бенедикт Энтони Уильямс», - подписала снимок жена Робби.

Отметим, что выносила малыша суррогатная мать, которая также помогла звездной семье стать родителями и в третий раз. В 2018 году она родила знаменитым супругам девочку Колетт. О том, что Айда не сама родила мальчика, она лично рассказала в социальной сети. Знаменитость поблагодарила их «прекрасную суррогатную маму» и написала, что теперь их семья стала по-настоящему полной.

Робби Уильямс с женой

Как рассказывает инсайдер, Уильямс и Филд имеют теплые отношения с суррогатной матерью и даже планируют взять ее с собой в отпуск. Кроме того, женщина будет приглашена на вечеринку, организованную в честь рождения Бенедикта.

Напомним, что Робби и Айда также воспитывают пятилетнего сына Чарлтона и семилетнюю дочь Теодору. Пара в браке уже 13 лет, и их отношения становятся год от года только крепче – завидуем!

Фото: Instagram Айды Филд

Поделиться:



Другие новости