dj photo В эфире: Александр Часовников Fergie, Ludacris - Glamorous
Меню

День влюбленных знаменитостей

6391

В день святого Валентина все поздравляют своих вторых половинок с этим замечательным торжеством. Конечно, наши любимые звезды не могли остаться в стороне и тоже признаются в своих чувствах. Кто-то просто дарит подарок, а кто-то пишет стихи и делает романтичные поступки. Специально для тебя мы решили сделать небольшую подборку, как знаменитости поздравляли друг друга с Днем всех влюбленных!

Ольга Бузова

Известная телеведущая загрузила в свой Instagram пикантный снимок, на котором она позирует в костюме медсестры. Под фотографией она отметила своего возлюбленного шоумена Давида Манукяна с игривой подписью:«Тебе понравилось?». Певица так же поздравила своих фанатов.

Ольга Бузова

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко основательно подготовилась и сделала несколько тематических постов с хэштегом Love is. Под нежными снимками своей семьи она писала следующее: «Love is - когда на свет появляется самое большое счастье», «Love is - когда ваша любовь становится вечностью», «Love is - когда ты купила себе сгущенку, а он ее съел».

Влад Топалов и Регина Тодоренко

Анна Седакова

В День всех влюбленных Анна Седакова загрузила видео, которое было снято на премии GQ. На ролике она позирует и целует своего бойфренда - баскетболиста Яниса Тимму. Седакова написала много нежных фраз, например: «Не знаю другого человека, который так же рьяно боролся бы за мои мечты!».

Янис Тимма и Анна Седакова

Виктория Боня

Модель Виктория Боня на День святого Валентина получила огромный букет цветов в форме сердца. Она написала, что любовь – самая мощная энергия и может творить настоящие чудеса. Кстати, своего избранника, который дарит такие шикарные цветы, Боня никому не показывает.

Букет для Виктории

Фото: Instagram Ольги Бузовой, Instagram Регины Тодоренко, Instagram Анны Седаковой, Instagram Виктории Бони

Поделиться:



Другие новости