В эфире: Музыка Твоей Мечты Robbie Williams - No Regrets
Меню

Роберт Паттинсон надел костюм «Бэтмена»

4717

Американский режиссер Мэтт Ривз загрузил короткий видеоролик, в котором показал костюм нового «Бэтмена». Главную роль в блокбастере исполнит звезда кинфраншизы «Сумерки» Роберт Паттинсон. Пока рано судить о красоте супергеройского костюма, потому что он показан не полный рост и залит красным светом. Но сомнений, что это новый «Бэтмен» точно нет, потому что маска и символ летучей мыши отчетливо просматриваются.

Сюжет новой картины расскажет историю о превращении маленького мальчика Брюса Уэйна в борца с преступностью. Главным злодеем фильма будет «Загадочник», которого сыграет 35-летний Пол Дано.

Фанаты на ролик отреагировали неоднозначно. Многие оставили гневные комментарии, в которых упрекают режиссера выбором актера: «Бен Аффлек был настоящим защитником Готэма», «Как этот худой мужик будет сражаться с Джокером?», «Роберт Паттинсон, вы серьезно?», «Смешно, бывший вампир стал Бэтменом». А некоторым поклонникам все понравилось: «Отлично, теперь Бэтмен будет не только для детей», «Надеюсь на хороший сюжет, а не как обычно», «Роберт классно сыграл в фильме Король. Он очень талантливый».

В мировой прокат фильм выйдет летом в 2021 году.

Фото: Instagram Роберта Паттинсона
Видео: Youtube канал IGN

Поделиться:



Другие новости