dj photo В эфире: Александр Часовников David Guetta, OneRepublic - I Don't Wanna Wait
Меню

Ко Дню всех влюбленных — самые крепкие браки знаменитостей

3726

Публику всегда интересуют негативные новости из жизни знаменитостей. Например, кто кому изменил, кто кого поколотил, кто успел развестись. А если брак крепкий, то журналисты очень часто проходят его стороной. Если у пары все хорошо, про что тогда писать? В День всех влюбленных мы решили исправить эту несправедливость и подготовили для тебя подборку популярных людей, у которых брак, как твердый камень — не сломаешь!

Дэвид и Виктория Бекхэм

Звездная пара постоянно находится на слуху из-за лживой информации, что Дэвид ведет себя совсем непотребно. Тем не менее, супруги прожили вместе больше 20 лет! Напомним, что 4 июля 1999 года Виктория вышла замуж за футболиста Дэвида Бекхэма. Свадебная церемония состоялась в ирландском замке Латтрелстоун. Сейчас у супругов четверо детей, вся семья живет в США.

Уилл и Джада Смит

Брак Уилла Смита с Джадой Пинкетт считается одним из самых надежных в Голливуде. Они познакомились на пробах в сериал в далеком 1990 году, когда ему было 22, а ей всего лишь 19 лет. 31 декабря 1997 года пара официально закрепила свои отношения. Сейчас супруги с улыбкой вспоминают, что на свадьбе присутствовало около 100 человек! Пара имеет двух детей: сына Джейдена и дочь Уиллоу.

Уилл и Джада Пинкетт Смит

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Впервые Хью Джекман встретил Деборру-Ли на съемочной площадке сериала «Коррелли» в 1995 году. Молодой 26-летний актер получил роль преступника, а 39-летняя Деборра-Ли Фернес играла психолога. По сценарию между ними должны были вспыхнуть чувства. Так получилось не только на съемках, но и в реальной жизни. Через год своих отношений они решили пожениться. По словам именитого актера: «Встреча с Деборрой — это лучшее, что произошло в моей жизни». Пара усыновила двух детей и очень счастлива.

Деборра-Ли Фернесс и Хью Джекман

Джиган и Оксана Самойлова

Джиган познакомился со своей будущей супругой в ночном клубе. Он приехал туда по своим делам, а Оксана танцевала со своими подружками. Их взгляды пересеклись и молодые люди познакомились. Их отношения развивались крайне стремительно. По словам рэпера, во время их первого совместного отдыха у океана, он понял, что Оксана та женщина, от которой ему нужны дети. 12 декабря 2012 года пара расписалась в ЗАГСе, а торжество скромно отметили с близкими. Сейчас у супругов три дочери: Ариела, Лея и Майя. В конце 2019 года пара объявила, что ждёт четвертого ребенка.

Джиган с семьей

Пашу и Ханна

История их любви похожа на сюжет блокбастера. В 2010 году в Турции Ханна участвовала в конкурсе красоты «Miss Kemer International». Она его выиграла, и организаторы предложили ей задержаться на несколько дней для съемки рекламы ювелирных украшений. Пашу обратил свое внимание на молодую Ханну, когда завтракал в отеле. Он сразу начал ухаживать за девушкой, но модель не ответила взаимностью. Целых два года Ханна и Пашу просто общались. Потом стали встречаться. В июле 2015 года пара официально узаконила свои отношения. 3 сентября 2018 года певица родила дочь Адриану.

Пашу и Ханна

Фото: Legion-media.ru, Instagram Виктории Бекхэм, Instagram Джигана, Instagram Ханны

Поделиться:



Другие новости