dj photo В эфире: Максим Абдулин Lovespeak, Gamuel Sori - Us
Меню

5 наивных «почему?» о самой невероятной дебютантке Big Love Show 2020 Наталье Ветлицкой

7255

Почему Big Love Show 2020 открывала Наталья Ветлицкая?

Наталья Ветлицкая на Big Love Show 2020

Легендарная певица первой выступила на сцене Big Love Show 2020 в Москве. Звезда исполнила свой хит «Посмотри в глаза», и это стало одним из самых ярких сюрпризов для зрителей. Именно с творчества Ветлицкой начиналось вещание твоего любимого Love Radio. Поэтому мы решили, что именно ее выступление правильнее всего откроет уикенд в наш 20-летний юбилей!

Почему номер был именно таким?

Потрясающий выход Натальи Ветлицкой на Big Love Show 2020 порадовал и преданных фанатов, и тех, кто был мало знаком с ее творчеством. Love Radio немало раздумывало, как сделать номер наиболее эффектным. Мы, например, заметили отсылки к легендарному клипу «Посмотри в глаза», который в 90-е сделал очаровательную блондинку любимицей публики.

Это сейчас нам, избалованным, «Посмотри в глаза» кажется простым. А тогда это был настоящий прорыв. Снимал видеоролик Федор Бондарчук, про которого потом говорили, мол, не умел снимать клипы, а с Ветлицкой сразу научился. Не было никакого сценария, а образ Натальи по рассказам был «собирательный». Хотели создать облик девушки из модельного бизнеса, при этом достаточно откровенный (что по тем временам было настоящей революцией).

Многие помнят очень пикантный момент, где Наталье в шикарном черном боди припудривают ягодицы. Нарядив балет в черные боди, режиссеры, можно сказать, оставили пасхалку. Да и хореография в выступлении на Big Love Show 2020 во многом повторяла легендарный клип Ветлицкой.

Что за платье было на Ветлицкой?

Многие зрители отметили стильный образ 55-летней певицы. Наталья появилась на сцене в роскошном коротком платье в пайетках от немецкого кутюрье Филиппа Плейна.

Наталья Ветлицкая

Однако оригинал, который предложен в весенней коллекции модельера, выглядит более смелым.

Платье Филиппа Пляйна

У Ветлицкой серебристое мини удачно доработано в зоне декольте и на рукавах тонкой сеткой, усыпанной мелкими стразами. Говорят, что такое платье обошлось больше, чем в 300 тысяч рублей.

«Яркий узор в виде молний, вышитый сверкающими пайетками на шелковистом текстиле, вдохновлен образом Зигги Стардаста. Акцентированная линия плеч и глубокий V-образный вырез продолжают тему ностальгии по 1970-м», - так представил наряд модельер.

Наталья Ветлицкая на Big Love Show 2020

Также фанаты отметили, что певице очень идут новая прическа и длинная моно-серьга. Розовые пряди сделали образ современным, а модное украшение элегантно его дополнило.

Кто из участников Big Love Show 2020 понравился Наталье Ветлицкой?

После фееричного выступления Ветлицкой наши Красавцы Love Radio Денис Курочкин и Александр Соколов успели взять у нее эксклюзивное интервью!

У нас хорошие новости для Димы Билана и Мота, легендарная артиска считает их настоящими мэтрами музыкальной индустрии! Кроме того, Наталья отметила творчество молодой исполнительницы Zivert и шикарной певицы LOBODA. Также звезда призналась, что больше всего любит слушать электронную музыку, поэтому не всегда следит за современными музыкантами.

Кстати, Наталье Ветлицкой явно понравилось общаться и с нашим Александром Соколовым. Красавец получил поцелуй на удачу от легендарной певицы! И это очень приятно!

Почему спустя 14 лет молчания Ветлицкая вернулась на сцену?

Многие задавались вопросом, что же стало причиной для возвращения артистки? После Big Love Show 2020 она опубликовала трогательный пост в своем Instagram-аккаунте.

Наталья Ветлицкая посвятила своей близкой подруге Ольге Слуцкер нежные слова признательности: - «Ты всё-таки сыграла ключевую роль во всей этой истории. Если бы не твое участие – вероятно, этого фото здесь бы не было. На такие поступки способны лишь очень сильные, великодушные, тонкие и благородные люди, которые сами настолько полны и самодостаточны, что от них никогда не убудет. Спасибо тебе за всё, Душа моя. Люблю тебя».

В свою очередь, Ольга рассказала о теплых взаимоотношениях с Ветлицкой, которые продолжаются уже много лет, и о том, как все годы не переставала требовать от Натальи продолжения музыкальной карьеры.

«Моя любимая, талантливая, честная, страстная, красивая подруга Наталья Ветлицкая в Москве! Проводит сутки в студии, встречается с профессионалами индустрии шоу бизнеса, отбивается от огромного числа журналистов. Мы не видимся, только переписываемся и разговариваем по телефону. Но я этому очень рада! Она работает, работает очень много и очень куражно», - порадовалась в публикации Слуцкер.

Она поделилась, что знает Наталью Ветлицкую с 1990-го года. И помнит, как певица познакомила ее с известными артистами.

«Я, никому неизвестная 28-летняя петербурженка, училась у тебя и этих мега-профессионалов, «людей из телевизора», анализировала, в чем же фишка, как добиться и удержать успех. Все оказалось просто, надо было очень много работать,очень любить то, чем занимаешься и уважать и ценить тех, кто помогает тебе создавать твой продукт», - написала Ольга Слуцкер.

Ольга Слуцкер

Также она окунулась в прошлое, когда подруги вместе переживали первый путч 91-го: - «Волновались, смотрели прямой эфир из студии на Шаболовке, куда приезжали и говорили известные люди. Мы не хотели возврата старого и решили, что ты должна поехать и выступить тоже. Обратиться к людям, что у нас нет дороги обратно в совок. Твой тогдашний муж тебя отговаривал, мол небезопасно выходить на улицу, что происходят боевые столкновения, но ты не могла не высказать своё мнение».

Такой преданной дружбой можно гордиться. И как круто, что у Натальи Ветлицкой есть человек, проверенный временем и множеством жизненных обстоятельств.

Фото: Love Radio, Instagram Натальи Ветлицкой, Instagram Ольги Слуцкер

Поделиться:



Другие новости