Меню

21 августа – день премьер в Big Love 20!

8844

Ты каждую неделю ждешь программу Big Love 20, чтобы узнать, кто же взберется на вершину чарта на этот раз!


На этой неделе тебя ждет необыкновенный сюрприз – ты первым услышишь абсолютно новую песню группы SEREBRO«Сладко»! А еще – премьеру песни PITBULL«HOTEL ROOM SERVICE» и 20-ку лучших песен этой недели по версии LOVE RADIO! Ты должен найти очень уважительную причину, чтобы пропустить Big Love 20 21 августа!

Поделиться:



Другие новости

  • 6300
    Группа Serebro экономит на обуви

    На втором дне «Новой волны» девочки явились в абсолютно одинаковой обуви. И все бы ничего, но с размеров босоножек они явно промахнулись. Или просто из них уже выросли.

  • 18327
    «Новая волна 2009». День второй. Необыкновенные истории в картинках.

    Заждались новых рассказов из Юрмалы? Получайте свежую порцию! В День рождения Игоря Крутого на конкурсе стартовал собственно сам конкурс – сегодня участникам и звездным гостям предстояло исполнить международный хит. С этой задачей все справлялись сообразно таланту и способностям. А мы как обычно работали на два фронта: и за конкурсом следили, и светские события не обходили стороной.

  • 10416
    LOVE RADIO отметило приезд Бритни Спирс!

    В клубе «Бархат» прошла pre-party концерта Бритни Спирс в Москве. Не успели мы появиться на вечеринке, как сразу решили узнать у посетителей, сколько же они готовы отдать денег за билет на концерт всемирно известной поп-принцессы.