dj photo В эфире: Максим Абдулин Klingande, VARGEN - Kids On The Run
Меню

Это невероятно! Наталья Ветлицкая открыла BIG LOVE SHOW 2020 в Москве

11360

Это случилось, Москву накрыла волна любви и самой качественной музыки – в столице стартовало Big Love Show 2020! Вчера фирменный праздник Love Radio отгремел в Санкт-Петербурге, и теперь очередь за главным городом страны.

Наталья Ветлицкая

Гостей шоу ждет невероятное зрелище и самые горячие треки от любимых исполнителей – Дима Билан, Max Barskih, LOBODA, Полина Гагарина, Сергей Лазарев и другие звезды зажгут на сцене ВТБ Арена – Динамо.

Главным сюрпризом этого вечера стало выступление Натальи Ветлицкой! Именно с ее песни началось вещание радиостанции Love Radio, которой в этом году исполняется 20 лет. Певица открыла шоу и спела свою легендарную композицию «Посмотри в глаза» - именно она принесла ей сумасшедшую популярность. Ветлицкая вернулась на сцену спустя 14 лет творческой паузы и появилась на сцене Big Love Show 2020, и это невероятно крутое событие!

Все, что будет происходит сегодня на самом ожидаемом событии этой зимы, ты узнаешь из наших социальных сетей – не забывай заглядывать в нашу официальную группу ВКонтакте, а также в официальный аккаунт Instagram Love Radio – там тебя ждут самые горячие подробности этого вечера!

Фото: Instagram Натальи Ветлицкой
Видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости