dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Юлия Снигирь появится в седьмом эпизоде сериала «Новый Папа»

3051

В сериале «Новый Папа» сыграла российская звезда Юлия Снигирь. Ее можно будет увидеть в седьмом эпизоде, который выйдет в эту субботу. Благодаря этой роли, актриса сможет закрепить свой карьерный успех на международной арене кинобизнеса. Кстати, на Венецианском кинофестивале Юлия презентовала сериал вместе с режиссером Паоло Соррентино и исполнителями главных ролей.

Юлия Снигирь

По словам Юлии, в сериал она попала случайно. Дело в том, что ей прислали сообщение от кастинг-директора с просьбой сообщить контакты своего агента. Сначала актриса предположила, что это шутка и возможно ее с кем то спутали. Как потом оказалось, режиссер Паоло Соррентино сразу добавил Юлию в шорт-лист актрис, которых необходимо пригласить для проб.

Джуд Лоу

«Новый Папа» — это продолжение драматического сериала «Молодой Папа», который повествовал о жизни самого молодого Папы Римского за всю историю. Главную роль исполнил британский актер Джуд Лоу. Сериал вышел в 2016 году и был номинирован на престижную премию «Золотой глобус», но, к сожалению, проиграл.

Фото: Instagram Юлии Снигирь, Instagram HBO

Поделиться:



Другие новости