В эфире: Музыка Твоей Мечты Гордиенко Наталья - Любимый
Меню

Анастасия Решетова теперь за бодипозитив!

5716

В своем Instagram аккаунте модель Анастасия Решетова заявила, что после рождения сына она наконец-таки смогла избавиться от комплексов по поводу своей внешности. Звездная мама больше не будет придерживаться никакой диеты. Более того под запрет так же попал спорт. 24-летняя спутница Тимати утверждает, что стала чувствовать себя гораздо лучше в психологическом плане.

Анастасия Решетова

«К счастью, беременность и роды стали для меня именно тем недостающим элементом, которого так не хватало мне для целостности самоощущения. Я уже не помню когда в последний раз просила приготовить мне блюдо без соли, считала сколько калорий в еде или боялась съесть кусочек сладкого лишь бы завтра не появился целлюлит. Я ем все — мясо, сладкое, мучное, молочку и прочие страхи веганов и вечно худеющих. Просто не объедаюсь до состояния тяжести. И я не считаю, что я выгляжу хуже чем во времена, когда активно занималась своим телом. Меньше загонов в голове сделали меня психологически свободным человеком и мне это нравится», — написала модель в своем блоге.

Несмотря на очевидные плюсы от нового образа жизни, в конце своего поста Анастасия сделала авторскую ремарку. Она активно начнет приводить себя в форму, когда закончится грудное вскармливание ребенка. Решетова уже пообещала своим фанатам многочисленные сторис с массажа, зала и бассейна.

Фото: Instagram Анастасии Решетовой
Поделиться:



Другие новости