В эфире: Музыка Твоей Мечты Will.i.am - Heartbreaker
Меню

Эксклюзив: Мари Краймбрери запремьерила трек в эфире Love Radio

8971

Сегодня популярная исполнительница Мари Краймбрери эксклюзивно в эфире Love Radio запремьерила композицию с загадочным названием «Пряталась в ванной», который ты можешь скачать прямо сейчас. Напомним, что новый трек – это заглавный сингл будущего альбома певицы, релиз которого состоится в этом году. С клипом, к слову, она затягивать не планирует, уже в начале февраля Мари намерена снять музыкальное видео на композицию, и мы его очень ждем!

В прямом эфире Love Radio исполнительница рассказала о своем новом треке, назвав его очень личным. Мари даже отказалась шутить на тему песни «Пряталась в ванной», так как она для нее очень важна и близка сердцу. Исполнительница также призналась, что создавая новинку, думала о своем папе.

После эксклюзивной премьеры, поклонники оборвали телефон в студии, чтобы поделиться своими впечатлениями о треке. Все они оценили «Пряталась в ванной» по достоинству, посчитав песню очень трогательной и красивой.

Отметим, что концертная премьера сингла «Пряталась в ванной» состоится на Big Love Show 2020. Певица станет участницей главного праздника Love Radio в Санкт-Петербурге, Москве и Казани. И мы ждем тебя на этом грандиозном событии!

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости