dj photo В эфире: Максим Абдулин Ofenbach - Be Mine
Меню

«Знаменитости как нафотошопят»: селебрити, которые обожают ретушь

26508

Сейчас Instagram плотно вошел в нашу жизнь – красивые картинки пленят пользователей сети. Однако не стоит забывать, что зачастую публикации не всегда являются реальностью. К примеру, это касается идеальных тел, которые демонстрируют красотки в социальной сети. Многие из них просто обожают фотошоп и иногда перебарщивают с ретушью. Так, на днях случилось с Викторией Боней.

Виктория Боня

Бывшая участница «Дома 2» разместила в своем Instagram-аккаунте снимок, на котором позирует у зеркала в кожаной юбке и клетчатом красном пиджаке. В своем посте девушка спросила фолловеров, идут ли ей такие тона, и какой цвет является универсальным для всех, но подписчиков истории интересовало совсем другое.

Дело в том, что в зеркальном отражении можно заметить, что рука выглядит чуть больше, чем у самой Бони. Ее нога также вызывает смешанные чувства – она неестественна худа и в районе щиколотки имеет странный изгиб.

Виктория Боня

«Вика, все бы отлично, но зачем руку так отфотошопили», «Тогда бы было наоборот, я бы с удовольствием себе прибавила толщины, особенно рук и ног», «Толщина руки и ее отображение в зеркале разные. Знаменитости как нафотошопят, а потом говорят, что без фотошопа», - пишут недовольные подписчики.

Стоит отметить, что не одна Боня имеет страсть к коррекции своих снимков. Редактировать фотографии также любит Ксения Бородина, с которой Виктория хорошо знакома по телепроекту «Дом 2». Ее подписчики неоднократно обвиняли девушку в использовании фотошопа. Однажды телеведущая так перестаралась, что буквально стерла с живота пупок.

Ксения Бородина

Бывшая избранница Тимати – модель Алена Шишкова также не раз подвергалась атаке со стороны пользователей сети. Однако тут с ними не поспоришь – непропорциональные конечности девушки заметны невооруженным взглядом.

Алена Шишкова

Отретушировать свои снимки имеет привычку и Виктория Лопырева. Ее фолловеры замечали чересчур оттюнингованные кадры, и совсем недавно девушка решила ответить хейтерам. Она записала ролик, исказив фильтром свое лицо, и сказала: «Привет Instagram, по фотошопу вопросы есть или нет? Как я вам – нравлюсь?».

Виктория Лопырева

Представительницей любительниц отредактированных фото является и Анастасия Волочкова. Недавно знаменитость отдыхала в Тайланде, откуда регулярно постила снимки в купальниках. После чего подписчики звезды заподозрили, что фотографии явно подвергаются ретуши. Слушком уж неестественно выглядят ноги Волочковой.

Анастасия Волочкова

Однако не только российские селебрити грешат фотошопом. Среди тех, кто любит приукрасить свой внешний вид, оказалась Бритни Спирс (Britney Spears). Не раз звезда постила в Instagram снимки, на которых из-за ретуши вокруг нее плыла мебель. Кроме того, папарацци сливали в сеть фото, на которых певица гораздо крупнее, чем на снимках, которые выкладывает исполнительница в соцсеть. Однако стоит отметить, что звезда очень старается соответствовать статусу стройняшки и регулярно занимается спортом со своим бойфрендом Сэмом Асгари (Sam Asghari).

Бритни Спирс

Ну, и завершим нашу подборку теледивой, звездой реалити-шоу «Семейство Кардашьян» - пышногрудой Ким (Kim Kardashian). Рассматривая ее фото в Instagram, можно только позавидовать – атласная кожа, ни одного несовершенства на ягодицах и других частях тела, все идеально. Однако фотографам удалось запечатлеть знаменитость на пляже без всякой ретуши, и выяснилось, что выглядит Ким на самом деле немного иначе. Более того, сама Кардашьян признавалась, что страдает псориазом, поэтому ей приходится замазывать и ретушировать следы болезни.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Так что, не верь глазам своим, а лучше верь в себя, занимайся спортом, правильно питайся и не забывай любить себя таким, каким ты являешься – со всеми своими родинками, морщинками и трогательными веснушками. И помни, совершенных людей не существует!

Фото: Instagram Алены Шишковой, Instagram Бритни Спирс, Instagram Анастасии Волочковой, Instagram Ксении Бородиной, Instagram Виктории Лопыревой , Instagram Виктории Бони , Legion-media.ru

Поделиться: