dj photo В эфире: Александр Часовников LYRIQ - Почему
Меню

Отсчет пошел: скоро выйдет приквел «Игры престолов»

2875

В мае 2019 года поклонники культового сериала «Игра престолов» посмотрели финал заключительного восьмого сезона, после чего мир разделился на две части: одним понравился конец самого ожидаемого проекта, а других разочаровал. Но создатели готовят захватывающий сюрприз для всех поклонников.

Кит Харингтон

В надежде, что картина продолжит свое существование, фанаты во всем искали знаки. Так, например, 26 ноября в социальной сети «Игры престолов» опубликовали запись: «Зима близко», - что вызвало невероятный ажиотаж у зрителей. К великому разочарованию, продолжения не будет. Однако есть радостная новость.

На днях программный директор телеканала HBO Кейси Блойс (Casey Bloys) в одном из интервью призналась, что скоро выйдет приквел под названием «Дом драконов». Сериал вернет нас на 300 лет назад до событий «Игры Престолов». Сюжет снимут по книге Джорджа Мартина «Пламя и кровь», в котором расскажут историю Дома Таргариен. Планируется выпустить минимум 10 серий, а руководителем проекта станет сам автор книги. Кстати, ждать осталось совсем недолго – всего лишь до 2022 года.

Фото: Instagram gameofthrones

Поделиться:



Другие новости