dj photo В эфире: Александр Ушаков Maroon 5 - This Love
Меню

Дебютанты Big Love Show 2020: Niletto, Jony и другие

4347

Остается совсем мало времени до самого значимого музыкального события страны – в феврале всех нас накроет мощная волна любви, света и лучшей музыки, и имя этому невероятному проекту BIG LOVE SHOW 2020! Главный праздник Love Radio начнется в Санкт-Петербурге 7 февраля, продлится в Москве 8-го и завершится сразу в двух городах – 9 февраля шоу отгремит в Казани и Екатеринбурге.

И прямо сейчас мы готовы представить тебе дебютантов Big Love Show 2020, фрешменов, чьи треки зажглись в этом году так ярко, что никого не оставили равнодушными. Итак, встречай пятерку новичков фирменного проекта Love Radio!

Ну как на свете без «Любимки» прожить? Композиция, которая поселилась в голове и играет там с утра до вечера. Танцор, музыкант, исполнитель, звезда шоу «Песни» на ТНТ и просто очень стильный парень Niletto будет ждать тебя на Big Love Show 2020!

Каждый трек Jony взрывает чарты и попадает в самую душу: «Аллея», «Комета», «Ты меня пленила» и многие другие композиции давно поселились в плейлистах и душах меломанов!

«Веснушки» исполнителя стали его визитной карточкой. Слова всех его песен невероятно точно передают чувства человека, узнавшего, что такое любовь, и какой непростой она может быть. Обо всем этом о расскажет тебе на фирменном празднике Love Radio!

Дебютанткой Big Love Show в этом году станет очаровательная NOLA. Певица, чей трек «Бессонница» покорил dance-площадки страны, будет ждать тебя в феврале на сцене флагманского проекта Love Radio!

Бесконечно трогательная песня «Детсво» подарила дуэту Rauf & Faik бешеную популярность и открыла двери в шоу-бизнес. Группа, состоящая из братьев-двойняшек Рауфа и Фаика Мирзаевых, впервые выступит на Big Love Show и подарит свои лучшие треки!

Фото: Love Radio
Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости