dj photo В эфире: Максим Абдулин Ariana Grande - Yes, And?
Меню

«(НЕ)идеальный мужчина»: выиграй билеты на премьерный показ Love Radio

3055

16 января во всех кинотеатрах страны состоится премьера романтической комедии «(НЕ)идеальный мужчина». Главные роли в картине исполнили самый обаятельный сердцеед нашего шоу-бизнеса Егор Крид и звезда фильма «Самый лучший день» Юлия Александрова. Однако ты можешь увидеть киноленту раньше всех, нужно всего лишь выиграть билеты на премьерный показ Love Radio, который состоится уже 24 декабря!

Все очень просто: внимательно слушай утреннее шоу Красавцы, после специального сигнала дозванивайся в студию Love Radio по телефону +7 (495) 956-106-6 и получай пригласительные на главный фильм сезона – не упусти возможность увидеть долгожданную комедию раньше всей страны!

Картина рассказывает историю о девушке по имени Света, которой не везет в любви. Разочаровавшись в мужчинах, она приобретает себе робота и… влюбляется в него. А как иначе, ведь его играет Егор Крид! Что из этого выйдет, узнаешь совсем скоро. Отметим, что кроме Крида и Александровой в фильме роли исполнили Артем Сучков, Роман Курцын, Максим Лагашкин и Яна Кошкина.

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости