dj photo В эфире: Александр Ушаков Гордиенко Наталья - Любимый
Меню

Мария Шарапова снялась с Энистон и Уизерспун

3026

Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова поделилась радостной новостью. Экс-первая ракетка мира приняла участие в съемках популярного сериала «Утреннее шоу», главные роли в котором исполняют Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Риз Уизерспун (Reese Witherspoon). С ними-то спортсменка и поделилась совместными снимками!

Риз Уизерспун, Мария Шарапова и Дженнифер Энистон

«Это поистине нереальный опыт - сняться в одном из эпизодов сериала «Утреннее шоу» вместе с приятнейшими девушками, которых только можно повстречать. Спасибо Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон за то, какими потрясающими вы были на съемках. Смотрите новую серию сегодня, но постарайтесь не пропустить меня», - написала Шарапова в Instagram под опубликованными фотографиями с актрисами.

Риз Уизерспун, Мария Шарапова и Дженнифер Энистон

Напомним, что сериал «Утреннее шоу» рассказывает о событиях, происходящих с главными героинями – телеведущими утренней телевизионной программы. Помимо Энистон и Уизерспун, главную роль в нем играет Стив Карелл (Steve Carell). Режиссером проекта выступил Мими Ледер (Mimi Leder). Саму Шарапову зрители смогут увидеть в девятой серии первого сезона, там спортсменка исполнила эпизодическую роль.

Фото: Instagram Марии Шараповой

Поделиться:



Другие новости