dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Стилист Леди Гаги вспоминает прически десятилетия

3371

Стилист Леди Гаги (Lady GaGa), Фредерик Аспирас (Frederic Aspiras), рассказал не только о своих самых ярких работах за последние десять лет, но и о его тесной дружбе с талантливой звездой: «Было много прекрасных времен, и мы счастливы вместе путешествовать по миру, видеть новые места, переживать много событий».

Леди Гага

Аспирас – настоящий художник, когда дело доходит до творения причесок. Так, если вспомнить Met Gala 2015, певица появилась на праздничном вечере с черными волосами. Мастер признался, что тогда вручную раскрасил их с помощью глины, а затем к голове приклеил камни с помощью специальной сетки.

Леди Гага на Met Gala 2015

Особо незабываемым был образ певицы на Met Gala, который состоялся в этом году. Звезда сменила четыре костюма. Причем аксессуаром в одном из образов послужила тележка стилиста. «Я тащил эту повозку, потому что мне нужно было положить в нее средство для волос, кисть, и, когда мы оказались на ковре, она сыграла свою роль в этом потрясающем спектакле», – вспоминает Фредерик.

Леди Гага на Met Gala 2019

Аспирас часто одевает на знаменитость парик. Например, в 2018 году на церемонии вручения премии Грэмми Гага появилась с самым настоящим корсетом на голове!

Леди Гага на премии Грэмми 2018

Ну для премии «Золотой глобус» в этом году певица выбрала изысканное голубого кутюрное платье от Valentino. Самым подходящим завершением для такого образа стал дерзкий голубой оттенок волос.

Леди Гага на премии «Золотой глобус»

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Леди Гаги

Поделиться:



Другие новости