dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Loud Luxury, charlieonnafriday - Young & Foolish
Меню

Анна Хилькевич разочарована в русских мужчинах

5331

Звезда сериала «Универ» и просто красивая и талантливая Анна Хилькевич стала героиней YouTube-шоу Дмитрия Шепелева «Мамки». В рубрике «50 вопросов красивой женщине» актриса рассказала о своем супруге, внешних изменениях и нелюбви к русским мужчинам.

Анна Хилькевич

«Ань, тебе стыдно за русских мужчин?» - задал вопрос Шепелев. Ответ Анны был однозначным: «Да, мне стыдно за них. Иногда. Они пьют, они ленятся и не любят помогать женщинам. Ну не все», - призналась звезда. Также Хилькевич поделилась, что мечтает о большой семье и считает своего супруга Артура самым сексуальным мужчиной в мире.

Актриса призналась, что имеет две татуировки - птичек и заклинание из «Гарри Поттера». Кроме того, Анна рассказала, что за все время изменила в себе лишь брови, отрастив их, а также грудь, сделав пластическую операцию. Главной своей целью в плане внешности Хилькевич назвала сохранение того, что есть сейчас, так как она совсем не любит эксперименты. Также Анна призналась, что считает себя милашкой-симпатяжкой, и мы с ней полностью согласны!

Фото: Instagram Анны Хилькевич
Видео: Instagram Дмитрия Шепелева

Поделиться: