dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Легендарная группа The Pussycat Dolls возвращается на сцену

3622

На протяжении месяца вокруг группы The Pussycat Dolls ходило много слухов и только недавно стало официально известно о ее воссоединении. Зарубежные таблоиды сообщают, что Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger), Кимберли Уайт (Kimberly Wyatt) и Эшли Робертс (Ashley Roberts) в начале ноября встретились в Лондоне и сделали заявление о возвращении группы на сцену. The Pussycat Dolls планируют отправиться в турне по Америке и записать несколько песен.

The Pussycat Dolls

Сегодня ночью вокалистка Николь Шерзингер официально подтвердила в Instagram, что легендарная группа нулевых снова вместе. Она выложила логотип коллектива с хэштегом #PCDReunion. В этом шоу соревнуются известные артисты, но Pussycat Dolls не будут выступать как участники, так как Николь является одним из членов жюри.

Напомним, успех к музыкальной группе пришёл в 2005 с их первым альбомом PCD, который дебютировал пятой строкой в США, выпустив три успешных сингла: Don't cha, Buttons и Stickwitu. В последний раз девушки выступали вместе девять лет назад. В 2010 году участницы объявили, что группа берет перерыв, а они продолжат сольную карьеру.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Николь Шерзингер
Поделиться:



Другие новости