dj photo В эфире: Александр Ушаков The Rubens - Live In Life
Меню

Новая стрижка Майли Сайрус разочаровала поклонников

3716

На этой неделе Майли Сайрус (Miley Cyrus) поделилась с подписчиками обновленным образом. После дня рождения звезда решила сделать новую стрижку, поэтому отправилась к стилисту Сэлли Хершбергер (Sally Hershberger). Пользователи Сети пришли в негодование, когда увидели фотографию. Некоторые даже предположили, что певица переживает очередной кризис.

Майли Сайрус

«Это худшая стрижка, которую я когда-либо видел, ты еще называешь себя парикмахером», – оставил едкий комментарий в адрес стилиста один из подписчиков.

Хершбергер не оставила недовольство без внимания. «Прежде всего стрижка выглядит так из-за положения, в котором находится голова. Кроме того она выпрямила волосы, поэтому образ получился более строгим. На самом деле мне это даже нравится», – заметила Сэлли. «Это современная очень крутая стрижка, но вы, вероятно, в этом не разбираетесь».

Напомним, свое 28-летие Сайрус отпраздновала в компании австралийского красавчика Коди Симпсона (Cody Simpson). В минувший уикенд пара была замечена вместе с друзьями в одном из ресторанов Нэшвилла. Звезды наслаждались праздничным ужином, а их столик окружали воздушные шары.

Фото: Instagram Майли Сайрус, Instagram Сэлли Хершбергер

Поделиться:



Другие новости