dj photo В эфире: Александр Ушаков Justin Timberlake - Selfish
Меню

Крис Хемсворт возвращается домой после закрытия Комик-Кона в Японии

3002

Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) побывал на фестивале Комик-Кон в Японии в заключительный день. На Токийском съезде комиксов актер присоединился к Джуду Лоу (Jude Law). Звезды «Капитана Марвела» и «Тора» были специальными гостями. После мероприятия Крис был замечен в терминале международного аэропорта Сиднея. Известно, что он вернулся домой в тот же день.

Крис Хемсворт

«В последний раз я был здесь пять-шесть лет назад. Так же как и вы, я в восторге от этого события. Быть здесь – это большая честь для меня. Спасибо большое», - поблагодарил актер организаторов. Кроме того, недавно стало известно, что зрители смогут увидеть Хемсворта в фильме «Тор: Любовь и гром». Согласно расписанию он выйдет в кинотеатрах 5 ноября 2021 года.

Напомним, Комик-Кон проходил в Токио с 22 по 24 ноября. На эти три дня японский мегаполис превратился в город супергероев. Туда съехались около 60 тысяч киноманов. Они разгуливали по улицам в костюмах Бэтмена, Чудо-женщины или Человека-паука. Во время фестиваля крупнейшие киностудии, такие как Warner Bros и Marvel Studios, по традиции проводят предварительные показы.

Фото: Instagram Криса Хемсворта

Поделиться:



Другие новости