dj photo В эфире: Александр Ушаков Звонкий - Shine
Меню

Утро с Красавцами и JONY: страну разбудили, а теперь на концерт

3235

Сегодня всех слушателей Love Radio ждал большой сюрприз! Помнишь, 12 сентября в гости к Красавцам приходил популярный романтичный исполнитель – хитмейкер JONY? Тогда он проспорил Денису Курочкину и Александру Соколову поездку на свой большой сольный концерт. И вот пришел час расплаты - сегодня наши парни отправятся на его грандиозное шоу в Казани.

Красавцы Love Radio, JONY, Andro и El’man

На концерте выступят сразу три восходящие звезды – артисты музыкального лейбла RAAVAMusic: JONY, El’man и Andro. Прямо сейчас Красавцы находятся в столице Татарстана, где только что состоялся гостевой эфир с музыкантами. Каждый из них прошел проверку рубрикой #былонебыло и ответил на каверзные вопросы Курочкина и Соколова.

Кроме того, друзья JONY показали, на сколько хорошо они знают своего коллегу. Выяснилось, что секреты звезды не очень известны музыкантам – когда певец впервые поцеловался, они не знают, зато теперь знаем мы – в 13 лет!

Andro и JONY

Эфир завершен, а дальше Красавцев Love Radio ждет музыкальный праздник – концерт JONY. Лови в нашем Instagram эксклюзивный контент с грандиозного шоу певца – будет круто!

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости