dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Камила Кабелло рассказала о начале отношений с Шоном Мендесом

9226

О том, что Камила Кабелло (Camila Cabello) и Шон Мендес (Shawn Mendes) действительно вместе стало известно в начале осени. Канадский певец заявил, что официально они встречаются с 4 июля. Недавно в одном из интервью Камила рассказала, как начинались отношения этой красивой пары. Девушка призналась, что впервые почувствовала влечение к молодому человеку 4 года назад, во время работы над синглом I Know What You Did Last Summer.

Камила Кабелло и Шон Мендес

«Мы оба были очень молоды. Я думаю, что он чувствовал давление своей карьеры. И мы просто не знали, что делать с этими чувствами», – вспоминает Кабелло. По словам певицы, любить друг друга, но не быть вместе было трудно. Однако, разрушить дружбу и сделать первый шаг Камила боялась, несмотря на то, что в ее сердце чувства вспыхнули сразу. После совместной работы над песней пути музыкантов на время разошлись. Возобновить общение удалось только через какое-то время.

Сейчас Камила готовится к выпуску своего нового альбома Romance, где уже по названию можно догадаться о его содержании. Певица подтвердила, что на создание треков ее вдохновили реальные события из жизни, включая отношения с Шоном.

Фото: Instagram Шона Мендеса, Instagram Камилы Кабелло

Поделиться: