dj photo В эфире: Максим Абдулин Harry Styles - As It Was
Меню

Встреча Дэдпула с королевой Рождества и секреты моделинга от Беллы Хадид

3362

Смешные, яркие, неожиданные – лучшие посты звезд в Instagram за прошедшую неделю!

5 место

Сэм Смит (Sam Smith) раскрыл миру свою истинную сущность и предстал в своем обычном образе... образе красавчика, который не боится экспериментировать! В таком необычном гриме певец появится на страницах Out Magazine.

4 место

С кем не бывает! Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) показала поклонникам, как искала свою машину на парковке. Актриса была уверена, что оставила автомобиль в секторе Y, но он оказался прямо под буквой F... «Как же грубо переставлять чью-то машину в сектор F!» – пошутила Джен.

3 место

Селена Гомес (Selena Gomez) поделилась фотографиями из студии звукозаписи, в которой она провела не одни сутки, чтобы порадовать поклонников музыкальными новинками. Кстати, на завтра исполнительница запланировала какую-то крутую премьеру. Ждем!

2 место

Белла Хадид (Bella Hadid) показала в Instagram, как создаются шедевры для рекламных кампаний и глянцевых журналов. Ты все еще думаешь, что моделью быть просто?

1 место

Дэдпул встретил королеву Рождества! Марайя Кэри (Mariah Carey) запостила в Instagram классный снимок со своими сыновьями и знаменитой парочкой – Блейк Лайвли (Blake Lively) и Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds). В комментариях актер отметил, что сбылась его мечта: доска визуализации превратилась в фото!

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости