В эфире: Музыка Твоей Мечты Pascal Letoublon, Leony - Friendships (Lost My Love)
Меню

Кэти Перри опубликовала снимок с Орландо Блумом из FaceTime

4721

Кэти Перри (Katy Perry) порадовала подписчиков новым снимком с Орландо Блумом (Orlando Bloom). Правда, формат у него не совсем привычный: певица и актер нежно улыбаются друг другу и держат в руках одинаковых щенков. Все это происходит во время видеозвонка по FaceTime. В подписи к публикации Перри заметила: «Вместе наши инициалы – O.K., а это значит так и будет». Блум не смог не согласиться со своей возлюбленной.

Кэти Перри и Орландо Блум

Перри и Блум вместе уже четвертый год. Отношения этой красивой пары пережили свои стремительные взлеты и падения и все же сумели вырулить на новую высоту: в начале 2019-го года на День святого Валентина Кэти и Орландо сообщили о помолвке. Тогда в своем Instagram американская певица добавила фото с женихом. На заднем фоне видны воздушные шары в форме сердец, а на пальце девушки уникальное кольцо в виде цветка.

Однако, в июле этого года, Кэтти рассказала, что пока не спешит вступать в законный брак. Сейчас влюбленные сосредоточены на значимых шагах в своих отношениях: «Сейчас нужно проделать большую работу и заложить правильный фундамент, прежде чем строить на нем дом. Это действительно важный шаг, потому что мы оба были женаты раньше».

Фото: Instagram Кэти Перри, Instagram Орландо Блума

Поделиться:



Другие новости