dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Kygo, DNCE - Dancing Feet
Меню

Сергей Лазарев хочет сделать тату в честь дочери

3332

На днях Сергей Лазарев представил в Москве свое сотое шоу N-тура, посвященного его сыну Никите. Певец очень волновался перед выступлением, так как в зале находились его близкие друзья, члены семьи и наследник, ради которого и создавался этот музыкальный праздник.

Сергей Лазарев с дочкой и сыном

«Тут моя мамочка, спасибо тебе, дорогая, что подарила жизнь. В зале мой сын», - сказал со сцены певец.

К слову, Сергей уже думал о том, чтобы однажды пригласить Никиту к себе на сцену и даже спеть вместе с ним, однако это состоится очень нескоро. По мнению певца мальчик пока маловат для таких масштабных экспериментов.

«Никита уже посещает не первый мой концерт. И мама мне звонила и говорила, что пока они ехали сюда на машине, то Никита напевал сам песни. Он споет со мной. Но явно не в пятилетнем возрасте. Все-таки, я берегу психику ребенка и понимаю, что Никита может и чего-то испугаться», - поделился исполнитель.

Сергей Лазарев с сыном и дочерью

Сергей также рассказал и про дочку, о существовании которой стало известно лишь в сентябре этого года. Малышке сейчас годик, и она пока не сильно интересуется творчество папы, ей больше по душе детские песни. Говоря о малышке Лазарев признался, что хочет в честь нее набить татуировку на своем теле. «Песню писать пока не планирую, а вот тату сделаю», - заявил певец.

Сергей Лазарев

Кстати, прошедший концерт дался Лазареву нелегко. Как признался певец, он очень нервничал, однако все прошло как нельзя лучше. «Это был для меня эксперимент на выносливость. Два дня назад мы дали концерт в Петербурге, а теперь Москва. Эмоциональное напряжение было таким сильным, что я боялся всего. Я шарахался от каждого чихающего и кашляющего человека. Ел лук и чеснок. И когда пришел с утра и понял, что связки в норме и я смогу петь, то был безумно этому рад», - поделился Сергей.

Фото: Instagram Сергея Лазарева

Поделиться:



Другие новости