dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Билли Айлиш готова бесплатно раздать билеты на свой концерт

3904

Американская звезда Билли Айлиш (Billie Eilish) не перестает удивлять. Сначала певица сделала своим поклонникам мегасюрприз, притаившись, пока те пытались исполнить танец под ее трек Bad Guy, а теперь новые радости. Исполнительница заявила, что готова бесплатно вручить билеты на свой концерт, если ее фанаты поучаствуют в необычном розыгрыше.

Билли Айлиш

Для этого не нужно делать ничего сложного, а просто стать частью экологической акции, посвященной борьбе с изменением климата. Звезда также уточнила, что на ее концерте нельзя будет использовать пластиковые бутылки и трубочки, а мусор будет выбрасываться в специальные контейнеры.

Билли Айлиш

«Я объединилась с организацией Global Citizen, чтобы вы могли бесплатно получить билеты на концерты моего мирового тура Where Do We Go?, а также попробовать решить такие проблемы, как загрязнение окружающей среды и глобальное потепление», - сообщила певица в Twitter.

Напомним, что гастрольный тур Айлиш стартует 9 марта 2020 года и пройдет в поддержку ее дебютной пластинки When We All Fall Asleep, Where Do We Go?.

Фото: Instagram Билли Айлиш

Поделиться: