dj photo В эфире: Максим Абдулин David Guetta, OneRepublic - I Don't Wanna Wait
Меню

BURITO в гостях у Красавцев Love Radio

3414

Такого утра у нас еще не было! Мудрый, необычный, человек с тонкой душевной организацией и невероятным таланом – потрясающий мужчина и прекрасный певец приходил сегодня в гости к Красавцам Love Radio - исполнитель треков «Мама», «Пока Город Спит», «Мегахит», «Ты Всегда Ждешь Меня», «По волнам» и многих других Гарик BURITO!

Гарик BURITO

Этот час пролетел незаметно. В прямом эфире Гарик, Денис и Саша играли в «Правду или действие», а также разговаривали на философские темы, которые очень увлекли наших Красавцев. Они уже подумывают о туре в Индию.

Кроме того, BURITO досталась игра «Люблю – не могу», в рамках которой наш звездный гость так и не смог найти ни одного недостатка своей супруги Оксаны Устиновой, однако рассказал о ее необычном качестве на несколько секунд выходить из реальности. Занятно! В рамках игры Гарик трогательно признался жене в любви, и это было прекрасно!

BURITO и Красавцы Love Radio

Не обошла нашего гостя и фирменная рубрика Красавцев Love Radio #былонебыло – мы раскрыли все секреты певца, ну или почти все. О том, каким было это утро с BURITO, ты узнаешь из нашего официального Instagram, а также, посмотрев видеоверсию эфира!

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости