dj photo В эфире: Александр Ушаков Klangkarussell - Home
Меню

Трек Селены Гомес возглавил Billboard Hot 100

4258

Эта неделя началась у Селены Гомес (Selena Gomez) с отличных новостей. Ее трек достиг небывалых высот – песня звезды Lose You to Love Me впервые возглавила главный музыкальный чарт Billboard Hot 100! Об этом исполнительница рассказала на личной странице в Instagram, поблагодарив своих поклонников за поддержку.

Селена Гомес

«Мой первый номер 1!! Эта песня очень дорога моему сердцу. Я так усердно работала, чтобы сделать этот альбом максимально честным и веселым, оставаясь достаточно уязвимой, чтобы рассказать, что происходит в моей жизни. Я люблю вас сильно, большое спасибо за то, что выслушали меня. Я хочу поблагодарить каждого человека, который был со мной в этот момент, который я никогда не забуду!» - написала в социальной сети певица.

Селена Гомес

Музыкальное видео, снятое на трек, создано в черно-белых тонах. В ролике исполнительница сидит перед камерой и рассказывает все, что происходило в ее жизни. Поклонники высоко оценили клип звезды, восхитившись ее откровенностью и глубиной признаний. По их мнению, не каждый сможет создать такую проникновенную песню и быть настолько честным со своим слушателем. А ты уже посмотрел видео на песню Lose You to Love Me? Кликай на Play!

Фото: Instagram Селены Гомес
Видео: YouTube, канал: Selena Gomez

Поделиться:



Другие новости