Меню

Ксюшу Собчак ждет минута славы

6782

Скандальная блондинка заполучила новый проект. В новом сезоне на «Первом канале» Собчак достался прайм-тайм и роль ведущей в проекте «Минута Славы» вместо Гарика Мартиросяна и Александра Цекало.


Цекало, говорят, даже не в курсе, что его заменит Ксения Собчак, а ему достанется что-нибудь другое, сообщает "Твой День". К слову, у блондинки по слухам с «Первым» очень серьезный контракт, так что игра стоит свеч. Ну а для других селебрити-девушек, это практически казнь - со стартом каждого нового проекта они говорят только одно:

#qAudio.name#

Поделиться:



Другие новости

  • 12394
    Собчак переплюнула Хилтон

    Журнал Chica опубликовал список самых «испорченных» детей знаменитостей. Рейтинг немецких журналистов возглавила российская телеведущая Ксения Собчак, обошедшая более именитых наследников, в том числе саму Пэрис Хилтон.

  • 5780
    Большие перемены в "Ледниковом периоде"

    Если вы думали, что с “Ледниковым периодом” на первом покончено, то ошибались. Шоу не только продолжается, а на нем грядут большие перемены. Например, Марат Башаров вновь выйдет на лед.

  • 6210
    Ксения Собчак купила квартиру

    Самая скандальная блондинка страны приобрела апартаменты на побережье Юрмалы. Говорят, это первая зарубежная недвижимость светской львицы, но досталась ей она, скорее всего, с большой скидкой, так как Ксения рекламировала эту недвижимость.