В эфире: Музыка Твоей Мечты Danny Chris, Sickotoy - Don't Let Me Go
Меню

Хейли Бибер раскрыла секреты своего свадебного платья

7786

Свадьба Хейли (Hailey Bieber) и Джастина Бибер (Justin Bieber) стала одним из самых зрелищных событий прошедшего месяца. Подробности мероприятия продолжают появляться до сих пор. Так, в недавнем интервью были раскрыты некоторые секретные детали торжественного наряда невесты. Фату с надписью «пока смерть не разлучит нас» уже обсудили, теперь на очереди платье, которое тоже содержало скрытые сообщения.

Хейли Бибер

Первое, что стоит отметить, это надпись «свадебное платье», вышитая жемчугом. Кроме того, если присмотреться, то можно заметить несколько замаскированных логотипов бренда «Off-white». По словам дизайнеров лейбла, на создание платья ушло больше года, поскольку первоначально для Хейли Болдуин придумали три разных варианта.

Ранее Хейли поблагодарила Вирджила Абло (Virgil Abloh) за создание великолепного образа. Она написала в Instagram: «@virgilabloh спасибо за то, что воплотили в жизнь мое видение и создали платье моей мечты», – написала она. «Вы и ваша команда @off____white невероятны, и я счастлива надеть ваше прекрасное творение».

Фото и видео: Instagram Off-white

Поделиться:



Другие новости