В эфире: Музыка Твоей Мечты LYRIQ, Бестселлер Роман - Привет
Меню

LOBODA зажгла на шоу SuperStar

3913

Вчера на площадке ВТБ Арена – «Динамо» при поддержке Love Radio состоялось грандиозное шоу певицы LOBODA с говорящим названием SuperStar. Это было феерично и незабываемо – роскошные наряды исполнительницы, яркие световые спецэффекты, невероятный шоу-балет и самые лучшие треки звезды!

Концерт LOBODA
Концерт LOBODA
Концерт LOBODA

Посмотреть на LOBODA пришли тысячи преданных поклонников, обожающих певицу, ее творчество и, конечно, ее сногсшибательную фигуру. Среди присутствующих на концерте были замечены многие знаменитости, которые поддержали звезду и насладились ее сексуальным голосом. Кстати, среди зрителей была и очаровательная Наташа Королева!

Наташа Королева

Отметим, что гости шоу SuperStar смогли натанцеваться вдоволь еще до его начала! В фойе концертной площадки Love Radio вместе со школой танцев «Штеп» устроили нереально крутой мастер-класс. Зрители, которые пришли полюбоваться роскошной Светланой Лободой, приняли участие в dance-эксперименте и под чутким руководством хореографов танцевали под самые известные треки певицы. Это было грандиозно!

Мастер-класс Love Radio и школы танцев «Штеп»
Мастер-класс Love Radio и школы танцев «Штеп»
Мастер-класс Love Radio и школы танцев «Штеп»
Мастер-класс Love Radio и школы танцев «Штеп»

К слову, среди тех, кто попал на невероятное шоу певицы, были и слушатели Love Radio, которые в прямом эфире выиграли билеты на концерт LOBODA. В следующий раз и ты не теряйся – следи за нашими анонсами, участвуй в розыгрышах и выигрывай крутые подарки и пригласительные на шоу лучших исполнителей нашего времени!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости