Меню

Натали Портман стала кинопродюсером

3254

Кинокомпания Fox будет снимать школьную комедию «Образование» Booksmart с участием Натали Портман, которая выступит в качестве продюсера.


Фильм расскажет о двух старшеклассницах, которые поняли, что единственная вещь, которую они не достигли в своей жизни, это то, что у них нет друзей. Каждая их них решает найти друга для выпускного вечера.
Сара Хэскинс и Эмили Хэлперн пишут сценарий для этого фильма. Портман будет продюсировать фильм вместе с Аннетт Сэвич - ее партнершей по Handsomecharlie Films. Эта компания уже продюсировала фильмы «17 фотографий Изабель» и «Хэшер», съемки которых проходят в настоящее время. В обоих фильмах Натали Портман играет главные роли, сообщает kinonews.ru.

Фото: kinopoisk.ru

Все о кино в свой мобильник качай ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 7248
    20 лучших актрис до 30 лет

    Сайт lovefilm.com составил список 20 лучший актрис, которым еще нет 30 лет. В прошлом году его возглавляла Кира Найтли. Но в этом ее сместила Энн Хэтэуэй.

  • 5805
    Звездные Дни рождения 9 июня

    День 9 июня богат именинниками. Так, свои Дни рождения отмечают красавец-мужчина, замечательный актер Джонни Депп, талантливая актриса Натали Портман и солистка группы Serebro Марина Лизоркина!

  • 28177
    Роберт Паттисон - мужчина нарасхват

    Токио, кажется лучшее место, чтобы сбежать послеоскаровской шумихи и напряженного уикенда. Особенно напряженным он выдался для красавичка Роберта Паттисона. Его буквально разрывали на части известные актриса и тусовщица.