В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Звезда «Физрука» отправилась на шоу «Холостяк»

5194

Шоу «Холостяк» на ТНТ уже близко, и вокруг проекта появляется все больше слухов и подробностей. Недавно стало известно, что одной из участниц, которые будут бороться за сердце состоятельного и симпатичного стоматолога Антона Криворотова, станет известная актриса, звезда сериала «Физрук» Полина Гренц, более известная зрителю по роли милой школьницы Саши Мамаевой.

Полина Гренц

После выхода «Физрука» пять лет назад 24-летняя аткриса значительно похудела, набрала почти 800 тысяч подписчиков в Instagram и стала блогером. Со своими фолловерами девушка делится секретами красоты и стройности, а также каверами на известные песни. Теперь же девушка станет новой звездой «Холостяка», а «шефство» над ней возьмут Дарья Клюкина и ее менеджер и подруга Дуся Бубель, поэтому, видимо, в шоу Полина появится в абсолютно новом образе.

Полина Гренц

Отметим, что ранее стало известно о еще одной известной персоне, которая тоже окажется среди 20 участниц шоу. В будущих выпусках зрители увидят Милану Тюльпанову, более известную как бывшую жену знаменитого футболиста Александра Кержакова, с которым она развелась в апреле этого года. Возможно, на этом сюрпризы «Холостяка» не закончатся – ждем новых подробностей!

Фото: Instagram Полины Гренц

Поделиться: