dj photo В эфире: Александр Ушаков DJ Smash, Fast Food - Moscow Never Sleeps
Меню

Семейная вылазка в Диснейленд! Редкие кадры Меган Фокс с мужем и сыновьями

3495

Меган Фокс (Megan Fox) показала, как проводит время с семьей. Знаменитая актриса опубликовала фото с детьми и мужем Брайаном Остин Грином (Brian Austin Green) из Диснейленда. «Хэллоуин в @disneyland всегда самый веселый, но могу ли я получить ОДНУ семейную фотографию, где каждый смотрит в камеру и делает нормальное лицо?» - подписала снимок Меган.

Меган Фокс с семьей

Несмотря на замечание звезды, на фото все получились отлично. Семья позировала на фоне замка Спящей красавицы, знаменитого колеса обозрения и гигантской скульптуры Микки-Мауса. Серия снимков 33-летней Фокс демонстрирует необычные костюмы ее сыновей: Джорни стал динозавром, Боди предпочел костюм скелета, а Ноа, который любит наряжаться в платья, выбрал образ ведьмы и завершил его розовым париком.

Меган Фокс с семьей

Методы воспитания Меган нравятся не всем. Актриса позволяет сыновьям носить женские вещи и не видит в этом ничего плохого. В одном из интервью Фокс объясняла свою позицию: «Я пытаюсь научить сына быть уверенным в себе, несмотря на то, что говорят другие».

Меган Фокс с семьей

Фото: Instagram Меган Фокс

Поделиться:



Другие новости