dj photo В эфире: Александр Ушаков DPR IAN - Don't Go Insane
Меню

Сын Риз Уизерспун показал ей Tik Tok. Теперь актрису не остановить

16636

Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) открыла для себя удивительный мир Tik Tok! В Instagram актриса опубликовала видео, на котором запечатлен весь процесс ее «обучения» – с ним звезде помог сын Дикон (Deacon Phillipe), которого она родила в браке с актером Райаном Филлиппом (Ryan Phillippe). Многие считают, что мальчик похож на юного Райана Гослинга (Ryan Gosling). Особенно на этом фото!

Риз Уизерспун

«Дикон. Это очень важно. Я привела тебя сюда, потому что у меня есть вопросы. О Tik Tok. Что такое Tik Tok? Объясни для всех мам, что такое Tik Tok?» – поинтересовалась Риз у сына и получила вполне здравый ответ – платформа с короткими роликами для детей. А потом началось самое прекрасное! Не откладывая дело в долгий ящик, актриса ворвалась в игру с зажигательными танцами.

Знаешь, за кем еще можно следить в Tik Rok? За Красавцами Love Radio! Денис Курочкин и Александр Соколов постоянно радуют фолловеров годным контентом, заряжая их драйвом и позитивом – прямо как в утреннем шоу! Наш аккаунт – @loveradioru. Подписывайся!

Фото и видео: Instagram Риз Уизерспун

Поделиться:



Другие новости