dj photo В эфире: Александр Часовников X Ambassadors - No Strings
Меню

Показ Chanel чуть не сорвала звезда YouTube. Джиджи Хадид с ней разобралась

13192

Всякое бывало на Неделе моды в Париже, но такой забавный инцидент, кажется, произошел в первый раз. В понедельник в fashion-столице мира прошел показ Chanel – первый без легендарного руководителя Модного дома, непревзойденного Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld). Дизайнер, напомним, ушел из жизни в феврале этого года. Его дело продолжила Виржини Виар (Virginie Viard).

Джиджи Хадид на показе Chanel

Французская комедиантка и звезда YouTube Мари Бенолье (Marie Benoliel), известная как Мари Санфильтр (Marie S’infiltre), решила приобщиться к прекрасному и бесцеремонно забралась на подиум в финале показа. Модели не растерялись и попытались восстановить порядок. Среди них была и Джиджи Хадид (GiGi Hadid), которая спровадила незваную гостью с импровизированной крыши.

После шоу Мари объяснила, что не хотела срывать показ и устраивать скандал. Она с детства мечтала стать музой Chanel и присоединится к волшебному миру Модного дома хотя бы на несколько минут. Надев винтажный наряд от Chanel, который, к слову, ей достался от мамы, Бенолье отправилась создавать контент. Она была готова ко всему, но только не к реакции Хадид.

«Джиджи была довольно нервной, она вела себя крайне агрессивно по отношению ко мне, – заявила Мари. – Очевидно, она не поняла мой юмористический посыл. Я подумала, что она схватит меня за волосы и начнет кричать, как будто мы школьницы. Очевидно, Джиджи – икона стиля. Я продолжу любить ее, несмотря на случившееся». Блогер также отметила, что хотела снизить градус претенциозности и грусти и подарить людям немного веселья.

Показ Chanel

Кроме Джиджи главной звездой на подиуме стала Кайя Гербер (Kaia Gerber), а в первом ряду – Карди Би (Cardi B). В показе также приняла участие Алеся Кафельникова.

Кайя Гербер на показе Chanel
Карди Би на показе Chanel

Фото: Instagram Chanel, Instagram Карди Би
Видео: Instagram Marie S'Infiltre

Поделиться:



Другие новости