dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Zivert - Бери и Беги
Меню

«Никто не верил, что это правда». Карди Би и Оффсет отметили годовщину свадьбы

4326

В их отношениях были взлеты и падения, но они справились со всеми испытаниями, и смогли построить крепкую семью. Да-да, мы говорим о них – знаменитых хип-хоп исполнителях Карди Би (Cardi B) и участнике группы Migos - Оффсете (Offset)! На днях звездные супруги отпраздновали очень важную дату – вторую годовщину своей свадьбы, и очень мило поздравили друг друга в Instagram.

Карди Би и Offset

«Счастливой годовщины свадьбы, муж! Мы продолжаем учиться и расти. В этом и состоит вся суть брака», - написала рэп-дива в Instagram, и опубликовала совместный снимок с супругом, на котором она красуется в необычном голубом комбинезоне.

Оффсет тоже отпраздновал эту важную дату – в своем аккаунте исполнитель запостил видео, в котором собрал самые милые и трогательные моменты их отношений. «Сегодня у нас годовщина, а ведь никто не верил, что это правда. Никто не знал о том, что мы поженились, ведь это касается только нас и Бога! А теперь у нас есть прекрасная Калчер и большая семья. Я люблю тебя навечно», - мило подписал рэпер в своей публикации.

Напомним, около года назад брак Карди и Оффсета затрещал по швам. В своих соцсетях артистка сообщила поклонникам, что собирается развестись с мужем, но сохранит с ним дружеские отношения ради дочери. В чем была причина расставания, звезда не рассказала, но сам рэпер косвенно подтвердил многочисленные слухи о своих изменах.

Несмотря на то, что Карди была настроена очень решительно, Оффсет твердо вознамерился вернуть супругу и вымолить у нее прощение. Сначала он обратился к ней в Instagram, но когда понял, что это не помогло, решил сменить стратегию. Он устроил сюрприз для своей звездной жены во время фестиваля Rolling Loud Festival, и извинился перед ней на глазах у многотысячной толпы. Карди осталась к этому жесту равнодушной, по крайней мере, на сцене. Но уже через пару дней она оттаяла, и приняла решение сохранить семью. Будем надеяться, что больше ей этого делать не придется!

Фото: Instagram Карди Би
Видео: Instagram OFFSET

Поделиться:



Другие новости