Меню

В «Секс в большом городе 2» объявлен кастинг

4244

Премьера картины намечена на май 2010 года. Создатели фильма уже определились с исполнителями главных ролей и начали подбирать актеров на второстепенные позиции.


На прошлой неделе в Нью-Йорке прошел кастинг для желающих получить роль в массовке «ультрасовременная публика Манхэттена». На отбор съехались сотни модников и модниц. Главной задачей претендентов было продемонстрировать свое чувство стиля. Причем создатели сериала хотели найти таких поклонников моды, которые бы никогда не состояли даже в гильдии киноактеров. В рекламном объявлении было указано: «Мы нуждаемся в моделях, знаменитостях, светских львах и львицах, геях и лесбиянках, в представителях разных национальностей и профессиональных футболистах».

Фото: kinopoisk.ru

Все о кино в свой мобильник качай ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 7248
    20 лучших актрис до 30 лет

    Сайт lovefilm.com составил список 20 лучший актрис, которым еще нет 30 лет. В прошлом году его возглавляла Кира Найтли. Но в этом ее сместила Энн Хэтэуэй.

  • 4319
    Филипп Киркоров станет аистом

    Артист готовится к съемкам нового фильма «Любовь в большом горде-2». Теперь певец сыграет не только Святого Валентина, но еще и роль аиста.

  • 5495
    Эмма Уотсон в рекламе Burberry

    Звезда «Гарри Поттера» все чаще и чаще появляется в рекламе модных брендов. В очередной раз она снялась для рекламы Burberry.