dj photo В эфире: Максим Абдулин Camila Cabello, Young Thug - Havana
Меню

Селена Гомес рассказала о влюбленности в звезду «Ривердэйла»

25345

Селена Гомес (Selena Gomez) раскрыла интернету очень личный секрет. Оказывается, в детстве она была без ума от одного известного актера! Актриса опубликовала в Instagram милое видео, в котором можно увидеть надписи на стене в ее детской комнате. Среди них – грезы будущей звезды о парнях.

Селена Гомес

«По всей видимости, когда мне было 11, мое сердце разрывалось между Хуаном и Коулом Спроусом», – прокомментировала Селена пост. Предмет ее обожания не смог пройти мимо такого неожиданного признания. «Хуан всегда меня обходит», – ответил Спроус. Напомним, в итоге сердце красавчика досталось Лили Рейнхарт (Lili Reinhart), которая снимается вместе с ним в сериале «Ривердэйл».

Занятно, что впервые Селена поцеловалась с братом-близнецом Коула (Cole Sprouse) – актером Диланом Спроусом (Dylan Sprouse). Произошло это в 2006-м, когда Гомес предложили сыграть эпизодическую роль в сериале «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди». По сюжету, героиня актрисы встречалась с персонажем Коула, а с Диланом поцеловалась во время репетиции спектакля.

Дилан и Коул Спроус

Фото: Instagram Селены Гомес, Legion-media.ru
Видео: Instagram Селены Гомес

Поделиться: