dj photo В эфире: Максим Абдулин Мот - Когда Мужчина Влюблён
Меню

«Я открыт для этого»: звезда «Сплетницы» о спин-оффе сериала и своем камео

3871

Пару месяцев назад студия WarnerMedia порадовала фанатов «Сплетницы», объявив о ребуте популярнейшего сериала. А на днях в сети появилась еще более воодушевляющая новость – в этом спин-оффе может появиться один из главных героев оригинального шоу!

Чейс Кроуфорд

Об этом в интервью журналу Augustman рассказал Чейс Кроуфорд (Chace Crawford), сыгравший в «Сплетнице» роль «золотого мальчика» Нейта Арчибальда. 34-летний актер признался, что почувствовал себя старым, когда узнал о новом шоу.

«Я получил письмо об этом, как раз перед своим днем рождения. Это так забавно, что они уже решили переснять его, - поделился Чейс, - Сейчас в мире так много стриминговых сервисов. Наше шоу выходило на телевидении, так что там было от 24 до 26 эпизодов в сезоне, причем у каждого был свой конфликт и разрешение. А если вы снимаете от 8 до 10 серий, как собирается сделать HBO Max, вы можете писать сценарий с совершенно другим стилем повествования, и держать в голове концовку, как это происходит на Netflix и Amazon. Это интересно, и я уверен, что они смогут поднимать более острые темы».

При этом Кроуфорд дал надежду всем поклонникам шоу, заявив что он не против вернуться в мир богатой молодежи Верхнего Ист-Сайда. «Если в будущем появится возможность моего камео, то я однозначно открыт для этого. Это шоу было большой частью моей жизни, и очень особенной. Я любил всех, кто был к нему причастен – от каста до съемочной команды. Мы были настоящей семьей», - поделился актер, но подчеркнул что сейчас для него гораздо важнее сериал «Пацаны», вышедший в июле этого года.

Чейс Кроуфорд

Напомним, что спин-оффа «Сплетницы» выйдет на стриминговой платформе HBO Max и расскажет о новом поколении богатых школьников, обучающихся в элитной школе Нью-Йорка, и о соцсетях, которые стали неотъемлемой частью их жизни. Сюжет нового проекта будет разворачиваться спустя восемь лет после финальных событий оригинального сериала, так что Блейк Лайвли (Blake Lively) и Лейтон Мистер (Leighton Meester) вряд ли вернутся к ролям Серены ван дер Вудсен и Блэр Уолдорф. А жаль, ведь миллионы зрителей хотели бы вновь увидеть знаменитую парочку на экране!

Фото: Instagram Чейса Кроуфорда, Instagram AUGUSTMAN

Поделиться: